Глава Тувы Владислав Ховалыг посетил головной офис Центра управления регионами – АНО «Диалог»


Владислав Ховалыг в Москве встретился с руководством АНО «Диалог» и подчеркнул результат работы ЦУР Тувы. Он отметил, что аналитика, предоставляемая Центром по работе с обращениями граждан, помогает принимать качественные управленческие решения.

«Все, что проговорили сегодня в АНО «Диалог», проработаем на местах и будем выходить на совместные проекты. Безусловно, все обращения граждан очень нам важны. Системная работа ЦУР с обращениями граждан помогает работать органам власти. Обратная связь ценна для меня как руководителя региона», - отметил глава республики.

Генеральный директор АНО «Диалог» Владимир Табак рассказал, что запрос на обратную связь вырос за последнее время. «Наша задача — обеспечивать обратную связь с гражданами. Работа ЦУР является инструментом для принятия решений», - сообщил Табак.

Опубликовано: 20.01.22 10:11:00

Тип события: Деятельность